Тортики из памперсов


Ни для кого не секрет, что на рождение малыша лучший подарок – это памперсы.  Они-то уж точно в хозяйстве пригодятся. Но пачку памперсов мамочка уберет в шкаф и все. А хочется ведь ее порадовать, поэтому и появилось такое направление – как красивая упаковка памперсов: тортики, колясочки, фигурки. Они и подарок полезный, и глаз радуют, и подарить не стыдно, кроме того, масса положительных эмоций и эпатажа. 

Тортики из памперсов. 
Основу торта составляют памперсы, а украшен он может быть: погремушками, носочками, мягкой игрушкой, бутылочкой для кормления, пустышками, вообщем всем, что может понадобится маме и новорожденному. 
Памперсы и вещички предпочтительно Ваши, так как вам виднее, что нужно маме и ребеночку. Цена услуги оформления памперсов - от 300 до 1000 рублей в зависимости от сложности и размера тортика. 














 












3 комментария:

  1. Я представляю каких размеров будет торт из Star diapers. Это уже будет не торт из памперсов, это будет Эльбрус из памперсов.

    ОтветитьУдалить
  2. Действительно, такие подарочки просто очаровательны и функциональны! Они передают тепло и позитив дарящего, а следовательно, сложно определить- кто большее удовлетворение получит от поздравительной церемонии: дарящий или принимающий такое чудо!
    Это действительно трогательно и необычно....

    С признанием,Силко Т Н

    ОтветитьУдалить
  3. Да, полностью с вами согласна!

    ОтветитьУдалить

Выгода

Подробности на сайте:http://vigoda.ru/?a_aid=12345678912345678999