воскресенье, 19 января 2014 г.

Самый дорогой букет цветов в мире


      Живые цветы для украшения праздничного зала и традиционный букет невесты занимают отдельное место в планировании расходов при организации свадьбы. По сложившейся традиции, букет для невесты должен привезти жених и передать лично в руки в день свадебной церемонии. Представьте себе, какая огромная любовь должна быть у жениха к невесте, чтобы заказать самый дорогой свадебный букет в мире!

свадебные букеты и букеты невесты с доставкой в москве и области
доставка свадебных букетов для жениха срочно недорого по москве и области

      В 2007 году самый дорогой свадебный букет был показан на шестом этаже торгового комплекса “Ruby Plaza” в городе Ханой, столице Вьетнама. Экспозиция букета в торговом центре “Ruby Plaza” была частью программы мероприятий, посвященной свадебной моде Вьетнама, в которую входило мото-дефиле свадебных платьев, собравшее большую часть невест на улицах столицы Вьетнама. 

доставка свадебных букетов в москве и области недорогодоставка свадебных букетов недорого по москве и области

     Все элементы свадебного букета Thiên Hoa Bách Ngọc «Для вечной любви и счастья на 100 лет вперед» собраны в виде водопада, наполнены смыслом и несут не только эстетическое удовольствие, но и выражают особые пожелания в семейной жизни новобрачных. Основанием букета послужили ветви кипариса и корень столетнего фикуса, закрепленные на красных перьях, как пожелания крепкого здоровья жениху. 

     Оформление из красных перьев придает особый шарм букету и подчеркивает цвет драгоценных камней, сияющих на лепестках живых цветов. Сердце свадебного букета составили белые цветы орхидеи фаленопсис и лилии – пожелание красоты и вечной молодости для невесты. 

доставка свадебных букетов - самый дорогой свадебный букет в мире

     Главные украшения – 100 драгоценных камней стоимостью более 120-ти тысяч долларов - были вставлены в лепестки цветов свадебного букета и составляли единое целое с живыми цветами: 

• 90 красных рубинов весом каждого камня в два карата и один звездный рубин с общим весом камней в 21,6 карта – для страстной и горящей любви; 

• 9 бриллиантов чистейшей воды и тонкой огранки с весом каждого камня в один карат - для рождения здоровых детей. 

     100 драгоценных камней в этом свадебном букете символизируют 100 лет супружеского счастья в семейной жизни. Рубин в восточных странах считается одним из самых совершенных драгоценных камней. Этот камень символизирует солнце, власть и внутреннюю свободу. Если носить рубин рядом с сердцем, то этот камень способен сделать любовь более яркой. Корме этого, рубин восстанавливает циркуляцию крови, даря здоровый сон ночью. 

     Бриллианты в букете символизируют чистоту и невинность, связаны с силой и удачей. Дарят спокойный сон без сновидений. Уникальный свадебный букет в сочетании с цветами символизирует любовь и счастье, выраженное в граммах красного и белого, тонкий союз между идентичностью свежих цветов нетронутой и страстным и сверкающим блеском драгоценностей.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Выгода

Подробности на сайте:http://vigoda.ru/?a_aid=12345678912345678999